Как испортить свадебные торжества? 5 подсказок!

Свадебные торжества – это скучно и избито? Кто это сказал? Следуйте нашим советам, и Ваше свадебное торжество станет эксклюзивным и незабываемым!

1.Организацией свадеб торжеств начинайте заниматься не раньше, чем за пару недель до церемонии. А аренду зала под свадебные торжества вообще отложите на самый последний момент. Не сомневайтесь: Вам удастся заново открыть для себя вкус жизни и пережить всю гамму острых ощущений! Ну а потом, разве школьная столовая или даже учебный класс – не лучшее место для проведения таких мероприятий как свадьбы банкеты торжества? Гостей уж точно позабавите: они с радостью вернутся в школьные годы чудесные!

2.Замечательно, если Ваше торжество придется на день, вошедший в историю. Совпадет с календарными праздниками (особенно подойдет новогодний праздник), датой проведения в Петербурге презентаций скандальных произведений, мировых показов мод, Всероссийских семинаров, Международных фестивалей, ярмарок и выставок, крупнейших бизнес конференций, а лучше пресс конференции президента, выпускных вечеров и праздника «Алые паруса». Подойдут также крупные корпоративные праздники, к примеру, юбилей общеизвестной торговой сети, сопровождающийся сумасшедшими скидками, или дни проведения экзаменов – ЕГЭ, и особенно вступительных.
Вот увидите, Ваше свадебное торжество в автодорожной пробке обязательно будет признано самым необыкновенным! Все прочие свадебные торжества отдыхают! Ну и что, что Вашим гостям не удастся отыскать свободного номера в отелях? Восемьдесят восемь родственников в одной квартире – и каждая комната сразу же превращается в театральный зал! Сэкономите на свадебном шоу опять же!
Не правда ли, гениальная идея?

3.Постарайтесь арендовать зал как можно дальше от станций метро и остановок прочего общественного транспорта – аренда зала на самой окраине города наверняка потребует от Вас меньших финансовых затрат на свадебные торжества. Да и гостям предоставите возможность доказать, что они мечтают попасть на Ваше свадебное торжество!

4.Свадебные торжества, проходящие в зале, традиционно украшенном дизайнерами, никому не запомнятся. Композиции из живых цветов и воздушных шаров – это, в конце концов, ужасно пошло! Если кто-то знает, как оформить зал торжеств, то это – Вы! Смело берите в руки бумагу, краски, ножницы, клей и старые журналы! Плакаты с озорными частушками не первый год спасают свадебные торжества от уныния!

5.Не доверяйте организацию торжеств никому, кроме самого себя. И ни в коем случае не обращайтесь к профессионалам! Скорее всего, у них подготовить и провести свадебные торжества получается лучше, но Вам-то второго такого шанса проявить все свои таланты точно не предвидится!
Возможно, замужние подруги и друзья посоветуют Вам поручить организацию свадебного торжества специалистам некого Международного делового центра – того самого дворца на набережной Василевского острова, где еще сдают залы в аренду под нужды бизнес образования, всевозможные корпоративные мероприятия, и предстоящее нам с вами проведение свадеб торжеств. Не верьте завистникам! Ничего нового, эпатажного, шокирующего, дерзкого и скандального на свадебные торжества Вам тут не предложат. Дворец как дворец и залы под свадебные торжества соответствующие – в лучших традициях Петербурга, скучнее не придумаешь. Да и выбирать устанешь – всего здесь около 20 помещений!
К тому же сотрудники в Международном деловом центре все внимательные до невозможности - ни одна мелочь из-под носа не уйдет, читай: свадебные торжества без экспромта, сюрпризов и неожиданностей. Вам это надо?